Перевод на турецкий и с турецкого

Перевод документов на турецкий и с турецкого

перевод документов на турецкий, с турецкогоПеревод на турецкий или с турецкого может понадобиться не только для компаний, а также для личного пользования, например, перевод свидетельств, справок или договоров для личного пользования, а также, чтобы перевести на турецкий блог и т.д.

Перевод документов на турецкий для компании должен быть выполнен высококачественно, впрочем, как и документы для личного пользования. Чтобы перевод был качественный и выполнен в срок, то вам нужно обратиться не к частным переводчикам, а в бюро переводов, которое сможет полностью удовлетворить ваши потребности.

Перевод документов на турецкий обычно необходим для подачи документов в официальные учреждения, а также для обмена информацией между людьми или компаниями. Перевод на турецкий документов внешнего пользования необходимо выполнить носителем языка. Перевод носителем языка более качественный и выполняется с использованием верных терминов юридических, технических или медицинских в зависимости от тематики перевода. Если вам требуется перевод с турецкого на украинский, он выполняется носителем языка.

Перевод на турецкий мы выполняем для таких документов наиболее часто: перевод договоров, инструкций, каталогов, сайтов, брошюр, статей, контрактов и т.д., но также и образовательных документов, как перевод диплома на турецкий. Такие же документы мы переводим и при переводе с турецкого языка.

Цена на перевод документов на турецкий и с турецкого

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод на турецкий с русского или украинского от 290 грн./1 страница
2 Перевод с турецкого на украинский или русский от 290 грн./1 страница
3 Нотариальное заверение перевода 250 грн./1 документ
4 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
5 Срочный перевод документов 2-й тариф
6 Доставка переводов по Украине и Киеву от 40 грн.
7 Перевод на турецкий с привлечением носителя языка от 22 евро/1 страница
8 Вычитка/редактирование готового перевода 70% от стоимости перевода
9 Проставления штампа апостиль по запросу

Стоимость перевода на турецкий язык рассчитывается, исходя из количества символов в документе, сложности текста, а также срочности. В зависимости от всех этих факторов будет рассчитана стоимость перевода и сроки выполнения перевода.

Узнать стоимость перевода и сроки вы можете очень удобными и простыми способами: отправить документы нам в почту, выслать через форму онлайн заказа документы, и подвезти документы в офис. В любом из всех случаев мы дадим вам ответ о стоимости и сроках выполнения как можно скорее.

Заверенный перевод документов

Заверенный перевод документов означает, что перевод будет выполнен с дальнейшим нотариальным заверением или с заверением перевода печатью агентства переводов. Как узнать какое заверение необходимо? Очень просто. Или позвонить в бюро переводов TranslationStudio – но мы сможем проконсультировать вас только по заверениям для наиболее популярных случаев. Второй способ – посетить сайты компаний, куда вы будете подавать документы.

Интересные факты

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio