Бюро переводов Ивано-Франковск

Бюро переводов Ивано-Франковск

Услуги бюро переводов – профессионализм и качество от «TranslationStudio»

Специалистов, оказывающие переводческие услуги сегодня достаточно много, но не все могут похвастаться качественной работой, широким спектром услуг. Именно потому бюро, которые предоставляет лингвистические услуги на законном основании, не теряет своей популярности и востребованности.

Чтобы узнать стоимость перевода Ваших документов и срок сдачи - отправьте Ваши документы нам на почту на бесплатный просчет стоимости перевода. Уже через 15 минут мы дадим Вам ответ на все вопросы, которые у Вас возникли!

Бюро переводов в Ивано-Франковске «TranslationStudio» работает с физическими и юридическими лицами, бизнесом, госструктурами, иностранными организациями. У нас можно заказать с выполнением в кратчайшие сроки по выгодной цене:

Наши сотрудники имеют высшее филологическое образование, что позволяет им легко, быстро работать с текстами любой сложности, тематики. К каждому документу подбирается переводчик имеющий дополнительное образование в той сфере, которую будет переводить. Для медицинских текстов, лингвист должен иметь медобразование. Такой подход к выполнению заказов позволяет минимизировать неточности, ошибки, неправильные высказывания и правильно интерпретировать узкопрофильные термины

Узнать стоимость перевода Ваших документов

Цены на перевод в Ивано-Франковске

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод документов от 145  грн./1 страница
2 Нотариальное заверение  250 грн./1 документ
3 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
4 Срочный письменный перевод 2-й тариф
5 Доставка переводов по Украине и Киеву от 55 грн.
6 Вычитка/редактирование перевода 70% от стоимости перевода
8 Вёрстка (1 к 1 с оригиналом) от 85 грн./1 фактическая страница

Стоимость услуг в нашей организации конкурентоспособная, оправдана высоким качеством и положительными отзывами клиентов.

Стандартные цены можно узнать у менеджера или в разделе «Цены», но каждый отдельный случай влияет:

  • язык – на редкие, мало востребованные языки стоимость выше;
  • тематика – медицина, юриспруденция, техническая, финансы, литература;
  • заверение – нотариальное или печатью организации;
  • срочность;
  • вычитка носителем языка, редактирование;
  • доставка по городу, Украине.

Отправить документ на просчет стоимости можно на сайте, посетив офис или связавшись с менеджером в рабочее время.

Преимущества бюро переводов «TranslationStudio»

У нас доступный широкий спектр переводческих услуг. Мы работаем с разными языками, среди которых русский, английский, немецкий, французский, болгарский, греческий, польский, испанский, японский, китайский, румынский, чешский, датский, норвежский, португальский, литовский, турецкий, иврит, индонезийский, латышский и т.д.

Каждый документ проходит несколько раз проверку, что гарантирует высокое качество. Переводим стандартный, шаблонный текст, научные статьи, курсовые, дипломные работы, инструкции, каталоги, сайты, переписки, письма, договора и многое другое.

Контакты бюро переводов

Подать заявку на переводческие услуги в бюро переводов в Ивано-Франковске «TranslationStudio» можно через форму обратной связи, написав письмо на электронный ящик с прикрепленными скан копиями документов или посетив офис лично.

#Контакты бюро переводов
Эл. почта buro.translation.studio@gmail.com
Телефоны  +38 (044) 337 60 75, +38 (096) 468 63 68, +38 (073) 128 45 79
График работы Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

Готовые бумаги отправляем на электронный ящик, бумажную версию – курьером, почтой, транспортными компаниями по всей Украине. возможен самовывоз из офиса.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio