Бюро переводов Каменское

Услуги бюро переводов – быстро, просто и качественно

Переводческие услуги могут понадобиться разным категориям населения. Документы, представленные на иностранном языке, могут понадобиться туристам, выезжающим на ПМЖ за границу, лицам, ведущим бизнес за рубежом. Если перевести не трудный текст на иностранный язык может лингвист с высшим образованием, то профессиональный, нотариальный – далеко не все переводчики.

Бюро переводов в Каменском «TranslationStudio» предоставляет широкий спектр лингвистических услуг с их заверением, вычиткой, редактированием и подготовкой к подаче в госструктуры, консульство, международные организации, учебные заведения, больницы и т.д. Наши переводчики с высшим лингвистическими и узкопрофильным образованием легко и быстро работают с бумагами на разные темы:

Мы работаем с бумагами разной сложности, объема, формата. С легкостью переведем шаблонные, личные, общие документы – паспорта, свидетельства, справки, заключения, научные статьи, дипломные, курсовые работы, аттестаты, водительское удостоверение, инструкции, выписки, переписки, устные и письменные переговоры и многое другое.

Чтобы узнать стоимость перевода Ваших документов и срок сдачи - отправьте Ваши документы нам на почту на бесплатный просчет стоимости перевода. Уже через 15 минут мы дадим Вам ответ на все вопросы, которые у Вас возникли!

Цены на перевод документов в Каменском

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод документов от 145  грн./1 страница
2 Нотариальное заверение  250 грн./1 документ
3 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
4 Срочный письменный перевод 2-й тариф
5 Доставка переводов по Украине и Киеву от 55 грн.
6 Вычитка/редактирование перевода 70% от стоимости перевода
8 Вёрстка (1 к 1 с оригиналом) от 85 грн./1 фактическая страница

Узнать стоимость перевода Ваших документов

На формирование цены услуги, полученной в нашей организации, влияет ряд факторов:

  • срочность;
  • язык;
  • объем;
  • заверение;
  • доставка.

Если заказ нужно выполнить «Срочно», в работу включаются сразу несколько специалистов. Они переводят текст, вычитывают его, проверяют на грамотность и точность смысла. Стоимость такого заказа будет выше обычного (чем быстрее нужно, тем дороже будет работы).

Любой текст может перевести на европейский, азиатский, американский язык. Чем востребованный язык, чем он проще и чаще встречается, тем дешевле будет 1 страница.

Заверение может быть нотариальное или печатью организации, оказывающий данные услуги. Тип заверения обсуждается сразу при подаче заявки и зависит от требований принимающей инстанции.

Преимущества бюро переводов «TranslationStudio»

Обратиться к нам за переводческими услугами может каждый желающий. Мы максимально быстро и качественно выполним заказ, ориентируясь на потребности и запросы клиента, международные стандарты и требования по оформлению документов.

К каждому документу, тексту подбирается переводчик, специализирующийся именно в той сфере. Это позволяет избежать неточностей в формулировке, обеспечить правильность, грамотность. Специалист, который имеет узкопрофильное образование, опыт общения с носителем языка или некоторое время проживал за границей, более точно выполнит перевод, знает правильный смысл аббревиатур, сокращений, терминов.

Контакты бюро переводов

#Контакты бюро переводов
Эл. почта buro.translation.studio@gmail.com
Телефоны  +38 (044) 337 60 75, +38 (096) 468 63 68, +38 (073) 128 45 79
График работы Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

Подать заявку на лингвистические услуги, заверение, вычитку, редактирование можно:

  • на сайте через специальную форму в удобное время;
  • написав письмо на электронный ящик и прикрепив сканкопии или качественные фото документов;
  • посетив офис в будни дни;
  • позвонив в рабочее время.

После оставления заявки, с клиентом связывается менеджер и обсуждает все детали заказа, согласовывает цену, сроки.

Адрес офиса, время работы в бюро переводов в Каменском «TranslationStudio» можно уточнить у менеджеров или в разделе «Контакты».

Готовый пакет документов доставляем по всей Украине транспортными компаниями, почтой, курьером в сжатые сроки.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio