Бюро переводов Луцк

бюро переводов ЛуцкБюро переводов в Луцке имеет обширный опыт работы в сфере предоставления популярных переводческих услуг. В дополнение к основным направлениям нашей деятельности клиентам предлагается воспользоваться и другими услугами: апостилирование, нотариальное заверение, легализация документов.

Услуги бюро переводов в Луцке

Мы тщательно подходим к отбору квалифицированных кадров. Наши переводчики имеют лингвистическое высшее образование, регулярно повышают свою квалификацию, а также имеют большой опыт в той узкоспециализированной области и тематике.

Например, отдавая нам в работу тексты на медицинскую тематику, вы можете быть уверены, что над переводом будут трудиться переводчики, хорошо владеющие медицинской терминологией. В процессе перевода наши специалисты могут консультироваться с экспертами в данной области и использовать наработанные за годы глоссарии, языковые базы и компьютерные программы.

В нашем агентстве переводов Луцк введено обязательное редактирование переводов. Помимо вычитки готового материала на предмет ошибок и неточностей, наши корректоры проверяют точность и форматирование чисел и дат из исходного текста. Также редакторы сделают все, чтобы привести перевод к единому стилю в том случае, когда над объемным заказом работает несколько переводчиков. Такой продуманный подход значительно сокращает время на выполнение заказа, а также повышает качество перевода.

Цены в бюро переводов Луцк

В нашем бюро переводов Луцк мы используем простой и прозрачный подсчет стоимости на переводческие услуги. Основные услуги на перевод, куда входит работа переводчика, редактора, а также оформление документа по установленному образцу, оцениваются по фиксированной цене. Стоимость за дополнительные услуги приплюсовывается к этой сумме. Наценки предусмотрены за сложность и срочность, а именно:

  • Чем меньше сроки на выполнение заказа, тем дороже.
  • Отдельно оценивается вычитка носителем языка.
  • Вид заверения перевода, который вы избираете (печатью бюро или у нотариуса).

Уточнить цены и сроки перевода конкретно в вашем случае вы можете у менеджеров нашего агентства. Нет необходимости в том, чтобы лично приезжать к на в офис - сделать заказ можно, воспользовавшись нашей электронной почтой или через специальную форму заявки на сайте. В сопроводительном письме вы можете указать все необходимые на ваш взгляд детали: сроки, иностранный язык перевода, дополнительные услуги и пожелания.

Ссылки

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio