Перевод документов в выходные дни

Перевод документов в выходные дни

Агентство «Translation Studio» предлагает услуги по переводу и заверению документов в выходные дни. Но эти услуги будут доступны только по предварительной договоренности. Клиенты, кому необходимо перевести документы в субботу или воскресенье, могут связаться с нашими сотрудниками и предупредить их заранее о заказе на это время. Предупредив накануне менеджеров об этом, вы можете рассчитывать на то, что наши сотрудники вам смогут ответить в любое время на выходных. Ответ на ваш запрос вы получите в течение часа.

Агентство переводов «Translation Studio» всегда старается идти навстречу нашим клиентам, поэтому мы предусмотрели вариант, когда вам может понадобиться перевод на выходных или даже в праздничные дни. Вы можете задать любые вопросы, касающиеся переводческих услуг, видов заверения и стоимости у наших менеджеров.

Заказ перевода документов на выходных

Поскольку на выходных мы работаем удаленно, не все способы заказа доступны. Ваш запрос смогут принять один или два сотрудника только через почту или форму на сайте. Они постоянно находятся онлайн, поэтому вы можете не сомневаться, что получите обратную связь в течение короткого времени. Вы не только получите письменный ответ на свои вопросы о стоимости и сроках, но также будет выполнен ваш заказ и отправлен готовый перевод на ваш почтовый адрес. Такой вид услуги очень выгоден, особенно когда перевод нужен срочно, а агентства работают только по будням. Единственное условие для того, чтобы мы смогли вас обслужить в субботу и воскресенье – заранее сообщить нам об этом.

Два основных способа оформить заказ в агентстве «Translation Studio»:

В другие рабочие дни будут доступны и другие способы приема заказов на перевод. Но в выходные, после предварительной договоренности, вы можете воспользоваться только этими. Вы получите подробный ответ от менеджера в течение одного часа.

Как заверить перевод документов в выходные

Заверение перевода документов по выходным имеет свои особенности, о которых необходимо знать, прежде чем делать заказ. Если оформление заказа на один из видов заверения прошло в субботу или воскресенье, то сама процедура заверения пройдет только в понедельник. В выходные дни мы можем принять у вас запрос, наши переводчики выполнят свою работу по переводу и оформлению документов, а уже в первый рабочий день будет выполнено заверение (нотариальное или печатью бюро). После этого переведенные и заверенные материалы будут снова отправлены к вам по почте.

О стоимости и особенностях процедуры заверения переводов можно узнать, зайдя в соответствующие разделы сайта.

Стоимость на перевод и сроки выполнения

Цена за перевод, выполненный в будни или выходные дни ничем не отличается – она будет та же. По стандарту переводчик выполняет в день от 6 до 8 страниц в день. Только в случаях, когда требуется срочный перевод текста, у специалиста увеличивается нагрузка и, соответственно, скорость выполнения заказа. При больших объемах для срочных заказов привлекается несколько сотрудников.

Цена за перевод будет рассчитана по стандарту – за основу берется количество условных страниц в документе. Условная страница приравнивается 1800 символам с пробелами (знаки препинания также учитываются). Если вам нужна более исчерпывающая информация, ознакомиться с ней можно в специальном разделе веб-сайта или позвонив менеджерам по указанным номерам телефона. При необходимости вы всегда можете заказать срочный перевод текстов любой сложности и объема в нашем агентстве.

Специалисты, работающие в агентстве «Translation Studio», имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в сфере различных тематик переводов. Поэтому мы берем в заказ тексты и документы любой спецификации. К каждому конкретному заказу будет прикреплен переводчик, специализирующийся на определенной тематике. Например, на перевод текстов на финансовую тематику, будет задействован переводчик текстов экономической сферы. Переводом технических инструкций и руководств к заводскому оборудованию займется технический переводчик. Такой подход повышает качество перевода и сокращает время на его выполнение.

Если у вас возникли дополнительные вопросы относительно особенностей услуг и их стоимости, вы всегда можете задать их нашим менеджерам, позвонив по телефону или отправив письменный запрос.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio