Как формируется цена перевода на английский язык за знаки и слова

Как формируется цена перевода на английский язык за знаки и словаДелая заказ на перевод в агентстве, многих интересует вопрос «Как формируется цена перевода на английский язык за знаки и слова?». В нашем агентстве 1 условная страница будет стоить 125 грн. Понятие «условная страница» соответствует 1800 знакам с пробелами. Но при заказе следует обращать внимание и на другие факторы, влияющие на цену. Например, стоимость будет выше за счет сложности текста, сроков выполнения перевода, необходимости в заверении, доставке и др.

Если вас интересует цена перевода на английский язык по Украине, мы проинформируем подробно о том, как формируется цена на эту услугу. Вы также можете задавать нам любой вопрос, который касается стоимости перевода с английского на русский в Киеве.

Стоимость перевода за слово, за 1000 и 1800 символов

В нашем агентстве расчетной единицей считается 1800 символов с пробелами. Начальная стоимость перевода на английский язык составит 125 грн. Узнать более подробную информацию о ценах можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Посетив ее, вы сможете ознакомиться не только с ценами за перевод текстов на английский, но и на многие другие иностранные языки. Таблица с ценами составлена таким образом, чтобы клиенты точно знали цену за знак, слово, за 1000 и 1800 знаков.

Но стоит упомянуть, что у нас указаны цены  за перевод с русского на английский для стандартных документов (свидетельства, справки, дипломы и другие). Если тематика сложная или перевод срочный, то следует учитывать наценку.

Способы расчета стоимости перевода

Рассчитать стоимость перевода самостоятельно очень просто. Для этого вам понадобится текст перевода и любая программа для подсчета символов. Самая распространенная программа встроена в Word документе, где есть раздел «Статистика». Узнав количество знаков в тексте и цену за условную единицу, с ее помощью вы сможете произвести расчет.

Еще один вариант того, как можно быстро узнать стоимость за перевод - это просто отправить текстовый материал на электронную почту агентства. Мы принимаем любые форматы, что позволяет не ограничивать ваши возможности.

Как только документы придут на наш почту, в течение 15 минут вам будет дан ответ об общей стоимости за заказ и о сроках его выполнения. Также вы сможете получить ответы и на другие ваши вопросы относительно наших услуг.

В любое рабочее время вы можете узнать стоимость перевода за 1800 знаков и ставку за 1860 знаков с пробелами на другие иностранные языки у наших менеджеров.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio