Перевод медицинских текстов, медицинские перевода

Медицинский перевод текстов, статей, анализов осуществляется переводчиком, который выполняет только медицинские переводы. Медицинский перевод важно выполнять качественно, так как такой перевод напрямую касается здоровья и жизни человека. Соответственно мы привлекаем только дипломированных переводчиков, которые специализируются на медицинских переводах, другими словами, могут, например, выполнить настоящий профессиональный медицинский перевод статей научных или выполнить медицинский перевод текстов для сайта или для исследований и т.д.

Перевод медицинских текстов – цены на переводы и сроки выполнения

Цены на медицинские переводы размещены на нашем сайте в разделе цены на перевод. В данном разделе указана стоимость перевода одной страницы общей тематики, но при переводе медицинских текстов стоимость перевода будет рассчитана с наценкой за сложность перевода, которая варьируется от 15% до 25% от стоимости перевода текстов общей тематики такого же объёма.

Медицинский перевод текста осуществляется в зависимости от сложности со скоростью от 4 условных страниц в день при переводе на иностранный язык и со скоростью примерно от 6 условных страниц в день при переводе на русский или украинский язык.

Срок выполнения перевода и стоимость медицинского перевода вы можете узнать, отправив документы нам в почту или отправив документы через форму обратной связи, которая размещена на всех страницах нашего сайта.

Заверенный перевод медицинских документов

Перевод медицинских текстов, статей, документов может быть выполнен с заверением. Заверенные медицинские переводы можете заказать также как и обычный перевод. Заверенный перевод медицинских документов может быть двух видов: нотариальное заверение переводов и заверение переводов печатью бюро переводов.

Каждый из этих заверений имеет свои особенности, а также стоимость, процедуру и сроки выполнения перевода. Чтобы узнать больше об этих двух видах заверений вы можете посетить соответствующие страницы нашего сайта, нажав на текстовые ссылки на данной странице. Если у вас после прочтения статей у вас возникнут вопросы или вы захотите узнать больше информации об услугах бюро медицинских переводов TranslationStudio, вы можете написать нам в почту или позвонить по контактным телефонам.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio