Бюро переводов Запорожье

бюро переводов ЗапорожьеУслуги бюро переводов – как, зачем и почему?

Предоставление документов в иностранном государстве, организациях, структурах, кампаниях, заведениях может понадобиться разным категориям людей. Начиная от простых туристов или студентов и заканчивая владельцами крупных предприятий, желающими выехать за рубеж на постоянное место жительства или купить хорошее жилье в обязательном порядке готовят пакет бумаг для подачи в нужные инстанции.

Бумаги переводят на тот язык, который требует принимающая страна, и должны быть оформлены в соответствии с международными стандартами. Казалось бы, перевести и оформить в нужном формате, но не все организации, переводчики могут выполнить работу качественно и правильно. Именно потому за переводческими услугами рекомендуем обратиться в наше бюро «TranslationStudio».

Узнать стоимость перевода Ваших документов

Быстро выполним профессиональный устный, письменный нотариальный перевод документов, текстов, сайта, каталога, инструкции, статьи, дипломной или курсовой работы. Мы специализируемся на разных тематиках:

При получении заявки, сразу уточняются требования – копия оригинала с подписью и печатью, заверение нотариусом или печатью организации, требования к формату от принимающей стороны и т.д.

Бизнес может воспользоваться устным и письменным переводом юридических документов, отраслевым, деловой переписки, локализации сайта, речи на всрече с партнерами или проведении семинаров, конференций, легализация бумаг и т.д. Такая работа позволяет соответствовать высокому уровню, повышать репутацию и легко налаживать деловые контакты с иностранными партнерами.

На какие языки переводит бюро «TranslationStudio»?

Каждый переводчик нашей компании, имеет высшее лингвистическое образование, позволяющее без ошибочно предоставлять нужные услуги. Кроме того, специалист имеет дополнительное узкопрофильное образование, что позволяет разбираться в теме, выполнять работу с точной передачей смысла. Большинство специалистов имеет огромный опыт общения с носителем языка, проживали за рубежом и в совершенстве знают особенности речи, диалекты, специфику строения предложений и т.д.

Среди заверения, вычитки, редактирования, корректирования, всегда доступен нотариальный перевод документов на распространенные и мало востребованные языки – русский, английский, немецкий, итальянский, французский, польский, болгарский, румынский, датский, венгерский, норвежский, греческий, чешский, словенский, иврит, китайский, японский, индонезийский, литовский, эстонский и прочие.

Лингвистические услуги оказываем с текстами самых разных объемов и форматов – стандартные личные документы, статьи, контракты, договоренности, справки, инструкции и т.д.

Отдельно, могут оказываться услуги вычитки носителем языка. Вычитаем, отредактируем, исправим от ошибок и оформим в соответствии с международными стандартами, подготовим к подаче в консульство, визовый центр, кампании, госструктуры.

Чтобы узнать стоимость перевода Ваших документов и срок сдачи - отправьте Ваши документы нам на почту на бесплатный просчет стоимости перевода. Уже через 15 минут мы дадим Вам ответ на все вопросы, которые у Вас возникли!

Цены на перевод в Запорожье

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод документов от 145  грн./1 страница
2 Нотариальное заверение  250 грн./1 документ
3 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
4 Срочный письменный перевод 2-й тариф
5 Доставка переводов по Украине и Киеву от 55 грн.
6 Вычитка/редактирование перевода 70% от стоимости перевода
8 Вёрстка (1 к 1 с оригиналом) от 85 грн./1 фактическая страница

Сотрудничая с физическими, юридическими лицами, стоимость услуг не изменяется. Фиксированная цена указана на сайте или можно уточнить у менеджера при подаче заявки, после на формировании стоимости конкретно вашего случая влияет:

  • язык – на экзотические – цена выше, нежели на европейские, международные, распространённые для подачи бумаг украинцами;
  • объём – чем больше и объемней документ, тем дольше он будет в работе;
  • тип – с шаблонными, однотипными бумагами справляются специалисты быстрее, они оформляются в одном формате, статьи, курсовые и дипломные работы – требуют особого подхода и повышенной внимательности;
  • срочность - нотариальный перевод документов можем выполнить в сжатые сроки, но для этого требуются несколько лингвистов, и цена соответственно вырастает;
  • заверение – нотариусом, печатью организации, оказывающий услуги;
  • доставка – готовый пакет бумаг доставим курьером, почтой по городу, Украине, цифровую – отправляем на электронный ящик.

Сотрудничая с нами, клиент получает широкий спектр лингвистических услуг в точно оговоренные временные рамки, бесплатную подробную консультацию, скидки постоянным клиентам. Мы гарантируем конфиденциальность данных, демократические цены.

Как заказать перевод документов в «TranslationStudio»?

Рационально, оправдано финансово и своим эмоциональным состоянием обратиться в проверенное и надежное бюро переводов в Запорожье «TranslationStudio». Подать заявку на услуги можно несколькими способами:

  1. Написать письмо на электронный ящик, прикрепив качественные, четкие сканкопии документов.
  2. Оставить заявку в форме обратной связи. В рабочее время менеджер перезвонит и уточнит все детали, согласует условия сотрудничества.
  3. Посетить офис. Клиент предоставляет оригиналы, делаются копии, которые прикрепляются в дальнейшем к пакету переведенных текстов.

Над реализацией каждого проекта трудится целая команда специалистов, для которых качество, надежность и удовлетворенный клиент – на первом месте.

Узнать стоимость перевода Ваших документов

Контакты бюро переводов

Время работы, адрес можно просмотреть в разделе «Контакты». Также, при общении с менеджером, можно уточнить условия доставки, при желании забрать готовый текст в офисе самостоятельно. Всегда рады сотрудничеству с малым и большим бизнесом, физическими лицами, научными сотрудниками, туристами и т.д.

#Контакты бюро переводов
Эл. почта buro.translation.studio@gmail.com
Телефоны  +38 (044) 337 60 75, +38 (096) 468 63 68, +38 (073) 128 45 79
График работы Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

Доставка готовых бумаг, переведенных или вычитанных, может осуществляться по городу и в любой регион Украины:

  • нашим курьером;
  • почтой;
  • транспортными компаниями.

Контактные номера телефонов бюро переводов в Запорожье «TranslationStudio» также можно найти в разделе «Контакты». Выходные дни – суббота, воскресенье. Оставив заявку в форме, менеджеры перезвонят вам сами в нужное время.

Качество, доступность, профессионализм, конфиденциальность данных гарантируем.

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio