Перевод с испанского и на испанский

Перевод документов с испанского и на испанский в Киеве

перевод документов на испанский, с испанскогоПеревод с испанского на русский часто необходим для документов медицинского характера, тендерных документов, документов для таможни, а также для договоров, инструкций и т.д. бюро переводов испанский TranslationStudio предоставляет перевод на испанский документов любой сложности, при любых сроках, которые вы нам поставите, а также для всех тематик переводов. Наиболее распространёнными тематика является, технический перевод, юридический перевод, медицинский перевод, финансовый перевод.

Цена на перевод на испанский и перевод  с испанского

При необходимости перевести с испанского или перевести на испанский вы можете воспользоваться услугами бюро переводов, чтобы получить профессиональный перевод документов. Чтобы узнать стоимость услуг вы можете отправить документы (запрос) в почту или отправить документы через форму онлайн заказа, а также, если у вас нет возможности выслать скан-копии, фотографии документов, то вы можете отправить документы курьером или лично подвезти их к нам в офис.

В любом случае мы дадим ответ по поводу стоимости перевода и сроков перевода как можно скорее. Если вы отправляете документы нам в почту, то стоимость перевода и сроки выполнения перевода будут названы вам в течение 15 минут с момента получения нами вашего запроса.

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод на испанский с украинского или русского от 210 грн./1 страница
2 Перевод с испанского на украинский или русский от 210 грн./1 страница
3 Нотариальное заверение перевода 250 грн./1 документ
4 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
5 Срочный перевод документов 2-й тариф
6 Доставка переводов по Украине и Киеву от 40 грн.
7 Перевод на испанский с привлечением носителя языка от 14 евро/1 страница
8 Вычитка/редактирование готового перевода 70% от стоимости перевода
9 Проставления штампа апостиль по запросу

Сроки выполнения перевода

Перевод с русского на испанский или перевод документов на испанский с украинского осуществляется со средней скоростью перевода, которая составляет 5-7 условных страниц в день. Перевод документов с испанского на русский или перевод с испанского на украинский осуществляется со скоростью 6-8 страниц в день.

На скорость перевода и на сроки выполнения перевода также влияет срочность перевода, сложность перевода и т.д. Таким образом, скорость перевода зависит от многих факторов, даже от загруженности бюро переводов испанский. Поэтому, чтобы узнать стоимость перевода, а также сроки выполнения перевода конкретного документа вы можете отправить документы нам в почту. Обязательно уточните язык перевода, сроки выполнения перевода, а также другие требования, которые у вас могут возникнуть к переводу.

Бюро переводов на испанский осуществляет перевод документов на испанский, а также перевод документов с испанского уже на протяжении  более, чем 6 лет – заказывая перевод на испанский или с испанского вы можете быть уверенны в качестве и точных сроках выполнения перевода.

Интересные факты

TranslationStudio
Оцените автора
Бюро переводов Киев TranslationStudio