Письменный перевод Киев

Письменный перевод документов Киев

#Контакты бюро переводов
Эл. почта buro.translation.studio@gmail.com
Адрес  г. Киев ул. Верхний Вал, 3O, 3 этаж
Телефоны  +38 (044) 337 60 75, +38 (096) 468 63 68, +38 (073) 128 45 79

График работы Пн-Пт: с 11:00 до 18:00

письменный перевод киевБюро переводов TranslationStudio предоставляет письменный перевод в Киеве с и на более, чем 50 языков мира на протяжении уже более 5 лет, как для частных лиц, так и для корпоративных. Мы зарекомендовали себя, как компания, которая выполнит письменный перевод текста любой сложности и тематики точно в срок. Вы точно останетесь довольны качеством нашей работы и обслуживания. Для постоянных клиентов мы предлагаем особые условия сотрудничества, например, документы на письменный перевод принимаются с 10.00 до 21.00, предлагаем дополнительные скидки на перевод, срочные переводы выполняются с минимальной наценкой за срочность. Также предоставляем услуги нотариального заверения переводов и заверения переводов печатью бюро переводов. Если Вам необходим письменный перевод в очень сжатые сроки Вы можете воспользоватся услугой срочного перевода документов. Благодаря накопленным знаниям, реализации в нашей работе новейших технологических достижений сферы переводов, а также благодаря подбору лучших специалистов в своем деле, мы имеем все необходимое для того, чтобы предоставить Вам качественные услуги перевода документов любой тематики с и на более чем 50 языков мира, в срочном и сверхсрочном режиме. Нашими профильными тематиками являются: письменный технический перевод, перевод документов юридической тематики, перевод медицинских текстов, художественный перевод.

Письменный перевод цена (ы)

Стоимость письменного перевода - цена на перевод документов рассчитывается исходя из количества условных страниц в документе. Одна условная страница текста составляет 1800 символов с пробелами и знаками препинания. На стоимость письменного перевода влияет также срочность перевода, сложность перевода, дополнительные требования к переводу. Наиболее популярной услугой является письменный перевод с английского, для данного языка мы предлагаем исключительные условия сотрудничества. Чтобы узнать более подробно - позвоните или напишите нам на почту.

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод документов от 145 грн./1 страница
2 Нотариальное заверение  250 грн./1 документ
3 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
4 Срочный письменный перевод 2-й тариф
5 Доставка переводов по Украине и Киеву от 55 грн.
6 Вычитка/редактирование перевода 70% от стоимости перевода
8 Вёрстка (1 к 1 с оригиналом) от 60 грн./1 фактическая страница

Для удобства поиска необходимых Вам услуг перевода, мы разбили сферы переводов на несколько категорий, если Вы не нашли необходимую Вам информацию, в списках нету необходимых Вам документов или Вы хотите узнать более подробно о переводе Ваших документов, Вы можете отправить документы нам в почту, в течении 15 минут мы пришлем Вам ответ с точной стоимостью и сроками сдачи перевода, или звоните: Будем рады ответить на все Ваши вопросы.

 

Бюро письменных переводов TranslationStudio

Бюро переводов TranslationStudio предлагает услуги письменный перевод Киев по очень привлекательным ценам. Если у Вас ограниченный бюджет на перевод, мы все равно сможем предоставить Вам несколько вариантов сотрудничества. Цены на письменный перевод указанны за стандартную страницу - 1800 символов с пробелами входящего текста. Наш расчет стоимости перевода дает возможность нашим клиентам точно планировать свои расходы на перевод и экономить дополнительно 10%-15% на качественных письменных переводах.

Мы являемся лучшим бюро письменных переводов, чтобы убедится в этом отправьте нам Ваши документы на пробный тестовый перевод. После получения пробного перевода, надеемся, Вы станните нашим постоянным клиентом. Мы размещаем отзывы наших клиентов на сайте, так как не хотим лишний раз беспокоить клиентов по пустякам, но Вы всегда можете запросить у нас примеры наших работ.

Также, вам может понадобиться:

 

Бюро переводов Киев TranslationStudio