Перевод тендерной документации

Перевод тендерных документов, документов для тендеров на украинский с нотариальным заверением

Чтобы узнать стоимость перевода Ваших документов и срок сдачи - отправьте Ваши документы нам на почту на бесплатный просчет стоимости перевода. Уже через 15 минут мы дадим Вам ответ на все вопросы, которые у Вас возникли!

перевод документов для тендеров, тендерной документации, тендерных документовПеревод тендерной документации или перевод документов для тендера – это перевод необходимых документов компании для участия данной компании в тендере. Тендер, простыми словами, это торги, в которых выбирается лучший исполнитель определённой работы, лучший поставщик услуг и т.д. Тендерная документация может включать в себя документы различной тематики, как юридические, технические, финансовые документы, маркетинговые документов, например: описания оборудования, тендерные заявления, договора, маркетинговые исследования, портфолио компании, экономические обоснования проекта  и т.д.

Узнать стоимость перевода Ваших документов

 

Перевод тендерной документации: его особенности

Перевод документов для тендера в Киеве Вы можете заказать в нашей компании с и на 50 языков мира, также мы предоставим Вам бесплатный тестовый перевод части документа, чтобы Вы увидели качество нашей работы. Дополнительной услугой мы предоставляем срочный перевод документов, нотариальный перевод (заверение переводов нотариусом), заверение переводов печатью бюро переводов. Среди основных особенностей перевода тендерной документации являются то, что тендерная документация это комплект документов различной тематики и, соответственно, работать над такими документами должны несколько человек, которые разбираются в той или иной тематике. Документы для участия в тендере обычно требуют быстрый перевод или, другими словами, срочный перевод. При срочном переводе весь пакет документов возможно перевести за один день без потери качества и с 100% передачей информации отображённой на иностранном языке.

 

Просчитать стоимость перевода

 

Что входит в перевод документов для тендеров?

  • Перевод финансовых документов компании
  • Перевод технической документации
  • Перевод маркетинговых документов
  • Перевод договоров
  • Перевод квитанций
  • Перевод портфолио компании
  • Перевод юридических документов
  • Срочный перевод нужных Вам документов
  • Вычитка переводов редактором
  • Курьерская доставка
  • Нотариальный перевод (заверение переводов нотариусом)
  • Заверение документов печать бюро переводов

 

*некоторые услуги не входят в стоимость перевода и оплачиваются отдельно, за более подробной информацией обращайтесь к менеджерам компании TranslationStudio.

Цены на перевод тендерной документации

Цены на перевод будут отличаться в зависимости от того, какие документы вы будете подавать для участия в тендере. Например, договора, учредительные документы, уставы и т.д., убудут оценены, как юридические документы, если же говорить о свидетельствах и т.д., то такие документы будут оценены, как стандартный перевод общей тематики. Технические документы - по тарифу технического перевода.

#УслугаЦена, грн.
1 Перевод документов для тендеров от 50 грн./1 документ
2 Нотариальное заверение перевода 250 грн./1 документ
3 Заверение печатью бюро 50 грн./1 документ
4 Срочный перевод документов 2-й тариф
5 Доставка переводов по Украине и Киеву от 40 грн.
6 Скидки на перевод от 5% от 5000 грн.
7 Вычитка/редактирование готового перевода не выполняем

Чтобы узнать стоимость перевода документов вы можете обратиться к нам, отправив документы нам в почту или через форму онлайн-заказа. В течение 10-15 минут мы предоставим вам ответ касательно стоимости и сроков выполнения перевода. Если потребуется больше времени на просчет, то мы сообщим, когда примерно мы отправим вам просчет.

На протяжении более 5 лет бюро переводов TranslationStudio предоставляет услуги перевод тендерной документации с и на более чем 50 языков мира. За этот период времени мы смогли подобрать команду специалистов, которые безупречно смогут выполнить любое задание в сфере перевода документов для тендеров. Мы создали собственные глоссарии и базы переводов, чтобы ускорить процесс перевода и снизить стоимость перевода. Все переводы выполняются согласно международным стандартам качества. Мы имеем опыт, необходимые технологии, инструменты и специалистов, чтобы гарантировать Вам качество и своевременность перевода документации для тендеров. Также мы выполняем перевод сайтов, инструкций, каталогов, доверенностей и других необходимых Вам документов, а также перевод с украинского на чешский

Бюро переводов Киев TranslationStudio