Перевод документов для частных лиц

Перевод документов в Киеве для частных лиц

Чтобы узнать стоимость перевода документов для частных лиц и срок сдачи - отправьте Ваши документы нам на почту на бесплатный просчет стоимости перевода. Уже через 15 минут мы дадим Вам ответ на все вопросы, которые у Вас возникли!

Для частных лиц чаще всего необходим перевод документов стандартного характера, хотя они относятся к юридической тематике, но не требует специфических знаний права или иностранного языка, но мы все равно, предпочитаем перестраховаться и отдаём такие документы на перевод только квалифицированным переводчикам. Бюро переводов в Киеве готово помочь вам с переводом ваших документов.

К документам стандартного типа чаще всего относят:

  • Перевод паспорта
  • Перевод диплома (бакалавра или магистра)
  • Перевод свидетельств (о браке, смерти, рождении, смени фамилии или имени, о разводе и т.д.)
  • Перевод аттестатов
  • Перевод дипломных и магистерских работ
  • Перевод комплекта для посольств (дипломы, свидетельства, справки с работы и учебы)
  • Перевод различных видов справок (с работы, с места учёбы, о несудимости и т.д.)
Узнать стоимость перевода Ваших документов

Переводы от бюро переводов

Мы предоставляем услуги перевода для частных лиц более чем на протяжении уже 5 лет, благодаря нашему опыту мы смогли создать базу шаблонов таких документов, что позволило нам предоставлять частным лицам переводы таких видов документов по более низким ценам, чем у конкурентов. Также чаще всего переводы должны быть заверены или нотариально или печатью бюро переводов – данные услуги Вы также можете заказать у нас. Срок сдачи перевода не изменится.
Благодаря тому, что стандартные документы шаблонны, то скорость перевода очень высокая, например, комплект документов из 10 документов мы переводим за одни сутки + заверяем или нотариально или печатью бюро переводов без увеличения срока сдачи перевода.
Срочный перевод документов для частных лиц оценивается не по двойному тарифу, а по полуторному.
Обратите внимание, что в таких типах документов очень важен именно перевод Вашего ФИО на иностранном языке, поэтому всегда предоставляйте перевод Вашего ФИО согласно загранпаспорту или ранее переведённым документам, чтобы Ваши документы были приняты с первого раза.

Дополнительные страницы

  1. письменный перевод
  2. нотариальное заверение перевода
  3. заверение печатью бюро переводов
  4. цены

Просчитать стоимость перевода

 

Бюро переводов Киев TranslationStudio